поставка расходных материалов медицинского назначения (Гель контактный, нестерильный УЗИ)

Запрос котировок в электронной форме № 0362300025126000032 опубликован 03.08.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 263665802140266580100100460013250244
Начальная цена61 479 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 073,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300025126000032
ИКЗ
263665802140266580100100460013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:21
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЦГБ № 2"

ИНН-КПП
6658021402 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрявцева Евгения Сергеевна, 8-343-3898615, cgb2economist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель контактный, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука1 024,65 ₽61 479 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы