поставка лекарственного препарата АДАЛИМУМАБ

Запрос котировок в электронной форме № 0362300025126000033 опубликован 03.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 263665802140266580100100510012120244
Начальная цена615 918,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 795,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300025126000033
ИКЗ
263665802140266580100100510012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЦГБ № 2"

ИНН-КПП
6658021402 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Северный пер, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрявцева Евгения Сергеевна, 8-343-3898615, cgb2economist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АДАЛИМУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
29 шт21 238,56 ₽615 918,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы