поставка экстемпоральных препаратов
Начальная цена294 738,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 736,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300025126000036
ИКЗ
263665802140266580100100550012059244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЦГБ № 2"
ИНН-КПП
6658021402 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Северный пер, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрявцева Евгения Сергеевна, 8-343-3898615, cgb2economist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | глицерин 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 256,52 ₽ | 30 782,4 ₽ |
| 2 | Краска для для тонометрии 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 2 178 ₽ | 130 680 ₽ |
| 3 | Раствор уксусной кислоты 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 280,72 ₽ | 6 737,28 ₽ |
| 4 | Люголь 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 689,7 ₽ | 16 552,8 ₽ |
| 5 | Вазелин 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 211,75 ₽ | 11 646,25 ₽ |
| 6 | Глюкоза 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 245,85 ₽ | 98 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ