поставка реагентов диагностических

Запрос котировок в электронной форме № 0362300025126000038 опубликован 04.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 263665802140266580100100500012120244
Начальная цена124 283,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 214,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300025126000038
ИКЗ
263665802140266580100100500012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЦГБ № 2"

ИНН-КПП
6658021402 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Северный пер, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрявцева Евгения Сергеевна, 8-343-3898615, cgb2economist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гелевая карта
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка26 583,33 ₽26 583,33 ₽
2
Гелевая карта
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка27 600 ₽55 200 ₽
3
Гелевая карта
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка42 500 ₽42 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы