Оказание услуг по предоставлению грязезащитных ковровых покрытий с их заменой и чисткой
Начальная цена999 036,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 951,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300025126000043
ИКЗ
263665802140266580100100420028122244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЦГБ № 2"
ИНН-КПП
6658021402 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Северный пер, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
бактериологическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрявцева Евгения Сергеевна, 8-343-3898615, cgb2economist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги предоставлению в аренду и по чистке ковер размер 115*180 ( г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев д.3 строение 5, травм пункт) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 106 Штука | 414,33 ₽ | 43 918,98 ₽ |
| 2 | услуги предоставлению в аренду и по чистке ковер размер 85*150 (г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев д.5, паллиативное отделение 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 64 Штука | 310,66 ₽ | 19 882,24 ₽ |
| 3 | услуги предоставлению в аренду и по чистке ковер размер 115*180 (г. Екатеринбург, ул. Московская д.2, поликлиника) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 192 Штука | 391,66 ₽ | 75 198,72 ₽ |
| 4 | услуги предоставлению в аренду и по чистке ковер размер 150*240 (г. Екатеринбург, ул. Московская д.2, поликлиника) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 192 Штука | 550 ₽ | 105 600 ₽ |
| 5 | услуги предоставлению в аренду и по чистке ковер размер 115*240 ( г. Екатеринбург, пер. Северный д.2, стационар) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 278 Штука | 550 ₽ | 152 900 ₽ |
| 6 | услуги предоставлению в аренду и по чистке ковер размер 150*240 ( г. Екатеринбург, пер. Северный д.2, стационар) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 106 Штука | 550 ₽ | 58 300 ₽ |
| 7 | услуги предоставлению в аренду и по чистке ковер размер 115*180 ( г. Екатеринбург, пер. Северный д.2, женская консультация) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 208 Штука | 391,66 ₽ | 81 465,28 ₽ |
| 8 | услуги предоставлению в аренду и по чистке ковер размер 150*240 ( г. Екатеринбург, пер. Северный д.2, женская консультация) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 92 Штука | 563,66 ₽ | 51 856,72 ₽ |
| 9 | услуги предоставлению в аренду и по чистке ковер размер 150*240 ( г. Екатеринбург, пер. Северный д.2, офтальмология) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 64 Штука | 563,66 ₽ | 36 074,24 ₽ |
| 10 | услуги предоставлению в аренду и по чистке ковер размер 150*240 ( г. Екатеринбург, пер. Северный д.2, флюорография) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 64 Штука | 563,66 ₽ | 36 074,24 ₽ |
| 11 | услуги предоставлению в аренду и по чистке ковер размер 150*240 ( г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев д.3 строение 5, травм пункт) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 106 Штука | 563,66 ₽ | 59 747,96 ₽ |
| 12 | услуги предоставлению в аренду и по чистке ковер размер 150*240 ( г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев д.3, отделение ДВО) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 116 Штука | 563,66 ₽ | 65 384,56 ₽ |
| 13 | услуги предоставлению в аренду и по чистке ковер размер 150*240 ( г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, д. 21, литер Б, поликлиника) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 43 Штука | 563,66 ₽ | 24 237,38 ₽ |
| 14 | услуги предоставлению в аренду и по чистке ковер размер 150*240 ( г. Екатеринбург, ул. Удельная, д.5, литер А, поликлиника) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 43 Штука | 563,66 ₽ | 24 237,38 ₽ |
| 15 | услуги предоставлению в аренду и по чистке ковер размер 115*180 ( г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 5, литер А, бак лаборатория) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 60 Штука | 414,33 ₽ | 24 859,8 ₽ |
| 16 | услуги предоставлению в аренду и по чистке ковер размер 150*240 ( г. Екатеринбург, ул. Посадская, д.37, поликлиника) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 106 Штука | 563,66 ₽ | 59 747,96 ₽ |
| 17 | услуги предоставлению в аренду и по чистке ковер размер 115*180 ( г. Екатеринбург, ул.Северный,д.2, КТ) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 64 Штука | 414,33 ₽ | 26 517,12 ₽ |
| 18 | услуги предоставлению в аренду и по чистке ковер размер 115*180 ( г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д.5, паллиативное отделение) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 128 Штука | 414,33 ₽ | 53 034,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ