поставка воды дистиллированной
Начальная цена57 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 895 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300025126000044
ИКЗ
263665802140266580100100570012013244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЦГБ № 2"
ИНН-КПП
6658021402 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Северный пер, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрявцева Евгения Сергеевна, 8-343-3898615, cgb2economist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода дистиллированная 20.13.52.120 Вода дистиллированная | 600 Штука | 96,5 ₽ | 57 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ