поставка расходных материалов медицинского назначения (Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования)
Начальная цена20 158,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 007,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300025126000045
ИКЗ
263665802140266580100100590012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЦГБ № 2"
ИНН-КПП
6658021402 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Северный пер, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрявцева Евгения Сергеевна, 8-343-3898615, cgb2economist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 24 Штука | 839,93 ₽ | 20 158,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ