поставка расходных материалов медицинского назначения (Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная, Лейкопластырь для поверхностных ран)
Начальная цена219 187,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 959,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300025126000047
ИКЗ
263665802140266580100100610012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЦГБ № 2"
ИНН-КПП
6658021402 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Северный пер, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрявцева Евгения Сергеевна, 8-343-3898615, cgb2economist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 150 Штука | 405,77 ₽ | 60 865,5 ₽ |
| 2 | Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 50 Штука | 735,43 ₽ | 36 771,5 ₽ |
| 3 | Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 75 Штука | 443,2 ₽ | 33 240 ₽ |
| 4 | Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 75 Штука | 693,9 ₽ | 52 042,5 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 15 Штука | 553,63 ₽ | 8 304,45 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 15 Штука | 1 864,23 ₽ | 27 963,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ