поставка расходных материалов медицинского назначения (Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная, Лейкопластырь для поверхностных ран)

Запрос котировок в электронной форме № 0362300025126000049 опубликован 03.09.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 263665802140266580100100610022120244
Начальная цена219 187,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 959,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300025126000049
ИКЗ
263665802140266580100100610022120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЦГБ № 2"

ИНН-КПП
6658021402 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Северный пер, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрявцева Евгения Сергеевна, 8-343-3898615, cgb2economist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
150 Штука405,77 ₽60 865,5 ₽
2
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
50 Штука735,43 ₽36 771,5 ₽
3
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
75 Штука443,2 ₽33 240 ₽
4
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
75 Штука693,9 ₽52 042,5 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
15 Штука553,63 ₽8 304,45 ₽
6
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
15 Штука1 864,23 ₽27 963,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ