Услуги по уборке внутренних помещений и территории Качканарской библиотеки
Начальная цена771 882,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 594,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300038626000020
ИКЗ
263661500692166810100100190028121244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАЧКАНАРСКАЯ БИБЛИОТЕКА
ИНН-КПП
6615006921 - 668101001
Почтовый адрес
624356, Свердловская, Качканар, 5 А, Свердловская обл, г Качканар, мкр 5 А, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 А мкр, Д. 7А, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Качканар, мкр. 5 А, д. 7а, г. Качканар, ул. Гикалова, д. 6, м.о. Качканарский, п. Валериановск, ул. Лесная, д. 5а,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Наталья Владимировна, 7-34341-61267, gorbib@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 Условная единица | 192 970,68 ₽ | 771 882,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ