Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Цефепим + Сульбактам

Запрос котировок в электронной форме № 0362300039126000184 опубликован 23.07.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 263666100224866710100100011900000000
Начальная цена360 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300039126000184
ИКЗ
263666100224866710100100011900000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЦГКБ № 6"

ИНН-КПП
6661002248 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620149, Свердловская обл, Екатеринбург г, Серафимы Дерябиной ул, СТР. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620149, Свердловская обл, Екатеринбург г, Серафимы Дерябиной ул, Серафимы Дерябиной ул, СТР. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Булдакова Ольга Владимировна, 7-343-3892618, resurs006@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
600 000 мг0,6 ₽360 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы