Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Азитромицин, Моксифлоксацин
Начальная цена78 156 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаПриложение к ИзвещениюДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300039126000197
ИКЗ
263666100224866710100100012030000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЦГКБ № 6"
ИНН-КПП
6661002248 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620149, Свердловская обл, Екатеринбург г, Серафимы Дерябиной ул, СТР. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620149, Свердловская обл, Екатеринбург г, Серафимы Дерябиной ул, Серафимы Дерябиной ул, СТР. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Булдакова Ольга Владимировна, 7-343-3892618, resurs006@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 200 | 23,83 ₽ | 28 596 ₽ |
| 2 | МОКСИФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 750 шт | 66,08 ₽ | 49 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ