Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Прегабалин
Начальная цена6 535,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к ИзвещениюДругое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300039126000204
ИКЗ
263666100224866710100100012110000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЦГКБ № 6"
ИНН-КПП
6661002248 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620149, Свердловская обл, Екатеринбург г, Серафимы Дерябиной ул, СТР. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620149, Свердловская обл, Екатеринбург г, Серафимы Дерябиной ул, Серафимы Дерябиной ул, СТР. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Алексеева Юлия Николаевна, 343-389-26-18, resurs006@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРЕГАБАЛИН, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 560 шт | 11,67 ₽ | 6 535,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ