Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Баклофен

Запрос котировок в электронной форме № 0362300039126000208 опубликован 17.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 263666100224866710100100012140000000
Начальная цена4 690 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300039126000208
ИКЗ
263666100224866710100100012140000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЦГКБ № 6"

ИНН-КПП
6661002248 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620149, Свердловская обл, Екатеринбург г, Серафимы Дерябиной ул, СТР. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620149, Свердловская обл, Екатеринбург г, Серафимы Дерябиной ул, Серафимы Дерябиной ул, СТР. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Булдакова Ольга Владимировна, 7-343-3892618, resurs006@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БАКЛОФЕН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.225 Миорелаксанты
1 000 шт4,69 ₽4 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы