Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Капли глазные

Запрос котировок в электронной форме № 0362300039126000225 опубликован 28.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 263666100224866710100100012310000000
Начальная цена11 288,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300039126000225
ИКЗ
263666100224866710100100012310000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЦГКБ № 6"

ИНН-КПП
6661002248 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620149, Свердловская обл, Екатеринбург г, Серафимы Дерябиной ул, СТР. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620149, Свердловская обл, Екатеринбург г, Серафимы Дерябиной ул, Серафимы Дерябиной ул, СТР. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Булдакова Ольга Владимировна, 7-343-3892618, resurs006@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИКЛОФЕНАК, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
30 см[3*];^мл26,86 ₽805,8 ₽
2
ДОРЗОЛАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
37 см[3*];^мл63,03 ₽2 332,11 ₽
3
ОКСИБУПРОКАИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
255 см[3*];^мл29,11 ₽7 423,05 ₽
4
ПИЛОКАРПИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
5 см[3*];^мл18,3 ₽91,5 ₽
5
ТИМОЛОЛ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
35 см[3*];^мл18,18 ₽636,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ