Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Баклофен

Запрос котировок в электронной форме № 0362300039126000228 опубликован 28.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263666100224866710100100012340000000
Начальная цена5 790 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300039126000228
ИКЗ
263666100224866710100100012340000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЦГКБ № 6"

ИНН-КПП
6661002248 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620149, Свердловская обл, Екатеринбург г, Серафимы Дерябиной ул, СТР. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 620149, Свердловская обл, Екатеринбург г, Серафимы Дерябиной ул, Серафимы Дерябиной ул, СТР. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Булдакова Ольга Владимировна, 7-343-3892618, resurs006@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БАКЛОФЕН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.225 Миорелаксанты
1 000 шт5,79 ₽5 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ