Содержание кладбищ в муниципальном образовании Каменск-Уральский городской округ.
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 390 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300041226000027
ИКЗ
263661201544566120100100350019603244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6612015445 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛ. ИСЕТСКАЯ, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 623406, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛ. ИСЕТСКАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кладбища муниципального образования Каменск-Уральский городской округ: Волковское, Старое Волковское, Ивановское, Монастырское и Старое городское (закрытое).
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Савельева Алёна Викторовна, 8-3439-333003, info@ughku.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору мусора на кладбищах, подметанию установленных мест складирования мусора (контейнерных площадок и прилегающей к ним территории) после его уборки, переноске до 10 м, погрузке, перевозке и захоронению отход... 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 2 | Затаривание мусора (ТКО) в мешки в неустановленных местах его накопления, в том числе труднодоступных, расположенных на территории кладбища, а также на территориях, примыкающих к кладбищам, шириной до 10 м 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 350 ₽ | 10 350 ₽ |
| 3 | Переноска навалочных грузов (ТКО) вручную на носилках и другой малоемкой таре на расстояние до 100 м 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 4 | Погрузочные работы при автомобильных перевозках с использование погрузчика (ТКО) 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Перевозка грузов автомобилями-самосвалами на расстояние до 1 км (ТКО) 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 6 | Расчистка площадей от кустарника порослевого без корчевки с уборкой мусора 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Ар (100 м[2*]) | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 7 | Кошение газонокосилкой травостоя высотой до 30 см со сбором скошенной травы (кварталы почетных захоронений Волковского кладбища, а также вдоль дорог и тротуаров) 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Ар (100 м[2*]) | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Кошение газонокосилкой травостоя высотой более 30 см со сбором скошенной травы (кварталы почетных захоронений Волковского кладбища, а также вдоль дорог и тротуаров) 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Ар (100 м[2*]) | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 9 | Выкашивание лопухов, а также травы типа «Пастернак» (территория захоронения безродных Монастырского кладбища) 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Ар (100 м[2*]) | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 10 | Подметание метлой тротуаров и площадей (центральный вход Ивановского и Волковского кладбищ) со сбором мусора в кучи и его уборкой 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Ар (100 м[2*]) | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 11 | Валка деревьев с корня с автовышкой без корчевки пня 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Кубический метр | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 12 | Валка деревьев с корня без автовышки без корчевки пня при диаметре ствола до 16 см 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 13 | Валка деревьев с корня без автовышки без корчевки пня при диаметре ствола до 24 см 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 14 | Валка деревьев с корня без автовышки без корчевки пня при диаметре ствола до 36 см 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 15 | Очистка дорог и площадок от снега автогрейдером 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Километр; тысяча метров | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 16 | Вывоз снега к месту складирования (полигон у завода «Исеть» и за Волковским кладбищем) 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Кубический метр | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ