Ремонт мягкого кровельного покрытия над помещением спортзала
Начальная цена1 016 892,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 168,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 844,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300042426000003
ИКЗ
263662600985066790100100120034391244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:49
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПМО СО "СОШ № 17"
ИНН-КПП
6626009850 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623388, Свердловская обл, Полевской г, Степана Разина ул, ЗД. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 623388, Свердловская обл, Полевской г, Степана Разина ул, ЗД. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-25+03:00
Контакты
Хомякова Наталья Владимировна, 7-34350-40262, school17-pol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 016 892,52 ₽ | 1 016 892,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ