Ремонт стен и потолка спортивного зала

Электронный аукцион № 0362300042426000004 опубликован 31.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263662600985066790100100130044339244
Начальная цена1 364 785,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 647,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 239,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300042426000004
ИКЗ
263662600985066790100100130044339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:03
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МБОУ ПМО СО "СОШ № 17"

ИНН-КПП
6626009850 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623388, Свердловская обл, Полевской г, Степана Разина ул, ЗД. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 623388, Свердловская обл, Полевской г, Степана Разина ул, ЗД. 48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хомякова Наталья Владимировна, 7-34350-40262, school17-pol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 364 785,03 ₽1 364 785,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ