Поставка изделий медицинских ватно-марлевых
Начальная цена39 372 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 937,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300049826000087
ИКЗ
262662700248866840100100210100000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ДЕГТЯРСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
6627002488 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623270, Свердловская область, город Дегтярск, улица Головина, 9а
Местонахождение
Российская Федерация, 623270, Свердловская область, город Дегтярск, улица Головина, 9а
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г.Дегтярск, ул.Головина, 9а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Высоковских Николай Валентинович, 7-343-9737411, ksdgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 90 Штука | 84,19 ₽ | 7 577,1 ₽ |
| 2 | Марля медицинская нестерильная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 70 Штука | 226,07 ₽ | 15 824,9 ₽ |
| 3 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 4 500 Штука | 1,8 ₽ | 8 100 ₽ |
| 4 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 1 000 Штука | 7,87 ₽ | 7 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ