Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам
Начальная цена506 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 652 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300049826000091
ИКЗ
262662700248866840100100250031920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ДЕГТЯРСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
6627002488 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623270, Свердловская область, город Дегтярск, улица Головина, 9а
Местонахождение
Российская Федерация, 623270, Свердловская область, город Дегтярск, улица Головина, 9а
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные на территории го Дегтярск
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Высоковских Николай Валентинович, 7-343-9737411, ksdgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 7 000 Литр; кубический дециметр | 72,36 ₽ | 506 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ