Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена147 219,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 721,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300049826000099
ИКЗ
262662700248866840100100210130000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ДЕГТЯРСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
6627002488 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623270, Свердловская область, город Дегтярск, улица Головина, 9а
Местонахождение
Российская Федерация, 623270, Свердловская область, город Дегтярск, улица Головина, 9а
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Дегтярск, ул. Головина, 9а
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Высоковских Николай Валентинович, 7-343-9737411, ksdgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОТРИМАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 60 | 7,45 ₽ | 447 ₽ |
| 2 | НАТАМИЦИН, СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 45 шт | 70,61 ₽ | 3 177,45 ₽ |
| 3 | АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 см[3*];^мл | 1,77 ₽ | 1 770 ₽ |
| 4 | АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 200 | 1,7 ₽ | 340 ₽ |
| 5 | ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 200 | 1,48 ₽ | 296 ₽ |
| 6 | ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 000 | 1,87 ₽ | 3 740 ₽ |
| 7 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 1 800 см[3*];^мл | 1,28 ₽ | 2 304 ₽ |
| 8 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 250 см[3*];^мл | 23,99 ₽ | 5 997,5 ₽ |
| 9 | ФАМОТИДИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 5 000 мг | 2,69 ₽ | 13 450 ₽ |
| 10 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 см[3*];^мл | 22,08 ₽ | 4 416 ₽ |
| 11 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 см[3*];^мл | 22,08 ₽ | 1 104 ₽ |
| 12 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 200 см[3*];^мл | 22,47 ₽ | 4 494 ₽ |
| 13 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+40 мг+30 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 1 200 г | 3,2 ₽ | 3 840 ₽ |
| 14 | ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 500 см[3*];^мл | 1,7 ₽ | 4 250 ₽ |
| 15 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 250 | 0,7 ₽ | 875 ₽ |
| 16 | КАЛИЯ ЙОДИД, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 4 500 | 1,3 ₽ | 5 850 ₽ |
| 17 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 2 000 см[3*];^мл | 0,59 ₽ | 1 180 ₽ |
| 18 | АМИТРИПТИЛИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 250 | 1,52 ₽ | 380 ₽ |
| 19 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 200 см[3*];^мл | 2,58 ₽ | 516 ₽ |
| 20 | ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 200 см[3*];^мл | 6,39 ₽ | 7 668 ₽ |
| 21 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 120 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 336 шт | 8,2 ₽ | 2 755,2 ₽ |
| 22 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 | 0,12 ₽ | 600 ₽ |
| 23 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 600 | 5,57 ₽ | 8 912 ₽ |
| 24 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 630 шт | 14,94 ₽ | 9 412,2 ₽ |
| 25 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 500 см[3*];^мл | 59,37 ₽ | 29 685 ₽ |
| 26 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 см[3*];^мл | 14,97 ₽ | 7 485 ₽ |
| 27 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 300 см[3*];^мл | 13,54 ₽ | 4 062 ₽ |
| 28 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 500 | 8,85 ₽ | 13 275 ₽ |
| 29 | КЛАРИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 | 38,42 ₽ | 1 921 ₽ |
| 30 | КОФЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 30 | 4,66 ₽ | 139,8 ₽ |
| 31 | ЛОПЕРАМИД, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 100 | 1,17 ₽ | 117 ₽ |
| 32 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 200 | 2,3 ₽ | 2 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ