Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0362300049826000100 опубликован 02.09.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 262662700248866840100100260070000244
Начальная цена51 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 112 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300049826000100
ИКЗ
262662700248866840100100260070000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ДЕГТЯРСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
6627002488 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623270, Свердловская область, город Дегтярск, улица Головина, 9а
Местонахождение
Российская Федерация, 623270, Свердловская область, город Дегтярск, улица Головина, 9а

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г.Дегтярск, ул.Головина, 9а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Высоковских Николай Валентинович, 7-343-9737411, ksdgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм88 ₽88 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм67 ₽67 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм72 ₽72 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм68 ₽68 ₽
5
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
Килограмм77 ₽77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)