Поставка продуктов питания
Начальная цена70 102,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 010,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300049826000102
ИКЗ
262662700248866840100100260090000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ДЕГТЯРСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
6627002488 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623270, Свердловская область, город Дегтярск, улица Головина, 9а
Местонахождение
Российская Федерация, 623270, Свердловская область, город Дегтярск, улица Головина, 9а
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г.Дегтярск, ул.Головина, 9а
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Высоковских Николай Валентинович, 7-343-9737411, ksdgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 282 ₽ | 282 ₽ |
| 2 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | Килограмм | 644 ₽ | 644 ₽ |
| 3 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | Килограмм | 619 ₽ | 619 ₽ |
| 4 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | Килограмм | 510 ₽ | 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ