Поставка продуктов питания
Начальная цена231 159 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 115,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300049826000104
ИКЗ
262662700248866840100100260110000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ДЕГТЯРСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
6627002488 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623270, Свердловская область, город Дегтярск, улица Головина, 9а
Местонахождение
Российская Федерация, 623270, Свердловская область, город Дегтярск, улица Головина, 9а
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г.Дегтярск, ул.Головина, 9а
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Высоковских Николай Валентинович, 7-343-9737411, ksdgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 500 Штука | 12,8 ₽ | 32 000 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 150 Килограмм | 302 ₽ | 45 300 ₽ |
| 3 | Сосиски 10.13.14.112 Сосиски мясные | 100 Килограмм | 462 ₽ | 46 200 ₽ |
| 4 | Фарш куриный замороженный 10.13.14.734 Полуфабрикаты рубленые из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 150 Килограмм | 284 ₽ | 42 600 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 70 Литр; кубический дециметр | 173 ₽ | 12 110 ₽ |
| 6 | Молоко питьевое 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 60 Литр; кубический дециметр | 97 ₽ | 5 820 ₽ |
| 7 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 80 Килограмм | 361 ₽ | 28 880 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 501 ₽ | 5 010 ₽ |
| 9 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 25 Килограмм | 193 ₽ | 4 825 ₽ |
| 10 | Паста томатная 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 7 Килограмм | 282 ₽ | 1 974 ₽ |
| 11 | Огурцы консервированные 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | 161 ₽ | 6 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)