Поставка продуктов питания
Начальная цена231 447 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 144,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300049826000105
ИКЗ
262662700248866840100100260120000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ДЕГТЯРСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
6627002488 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623270, Свердловская область, город Дегтярск, улица Головина, 9а
Местонахождение
Российская Федерация, 623270, Свердловская область, город Дегтярск, улица Головина, 9а
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г.Дегтярск, ул.Головина, 9а
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Высоковских Николай Валентинович, 7-343-9737411, ksdgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты из птицы замороженные 10.12.40.121 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные | 150 Килограмм | 231 ₽ | 34 650 ₽ |
| 2 | Молоко сухое коровье 10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности | 100 Килограмм | 425 ₽ | 42 500 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 70 Килограмм | 1 286 ₽ | 90 020 ₽ |
| 4 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 70 Килограмм | 67 ₽ | 4 690 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 170 Килограмм | 143 ₽ | 24 310 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 120 Килограмм | 110 ₽ | 13 200 ₽ |
| 7 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 170 Килограмм | 109 ₽ | 18 530 ₽ |
| 8 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 5 Килограмм | 389 ₽ | 1 945 ₽ |
| 9 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 40 Килограмм | 20,7 ₽ | 828 ₽ |
| 10 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 3 Килограмм | 258 ₽ | 774 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ