Замена ограждения территории МБДОУ № 3 на стальное ограждение из сетчатых панелей 3D высотой 2,5 м
Начальная цена2 424 436,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 244,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 221,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 121 221,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300087726000002
ИКЗ
263663300802266330100100070014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 3
ИНН-КПП
6633008022 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624802, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.16/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 624802, Свердловская обл, Сухоложский р-н, Сухой Лог г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.16/К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
НОГОВИЦЫНА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА, 8-34373-65551, detskiasad3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 424 436,22 ₽ | 2 424 436,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ