Жидкость для проведения хирургической/медицинской ирригации
Начальная цена996 380 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 963,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 819 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300093426000191
ИКЗ
263666205425666850100102090022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЦГКБ № 1"
ИНН-КПП
6662054256 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, СТР. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, СТР. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптека)
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Зыкова Галина Григорьевна, 8-950-5435915, klyuch@cgkb-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость для проведения хирургической/медицинской ирригации 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 77 Штука | 12 940 ₽ | 996 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ