Поставка стульев на металлическом каркасе

Запрос цен № 0362300098726000002 опубликован 22.07.2026, 12:46 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0362300098726000002
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 27.07.2026, 15:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

ИНН-КПП
6668011805 - 662301001
ОГРН
1026601376405

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно (своими силами и за свой счет) доставляет Товар Заказчику по адресу: 622002, Свердловская область, м.о. город Нижний Тагил, ул.Фрунзе, 39, МБУ ДК «Юбилейный», в рабочие дни (кроме субботы и воскресенья), с 10.00 до 17.00 часов по местному времени, в течение 60 (шестидесяти) рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Гейденрейх Марина Васильевна, 7-3435-457030, marina_YG@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
130 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Порядок оплаты: Оплата по Контракту производится безналичным путем платежным поручениям путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте, в течение 7 (семи) рабочих дней, с момента подписания Заказчиком документа о приемке.

Гарантия: Срок гарантии качества на Товар должен быть не менее срока, установленного производителем Товара, определенного в руководстве (инструкции) по эксплуатации Товара. В случае если производитель не установил срок гарантии качества, то Поставщик предоставляет гарантийные обязательства на Товар, в том числе на сопутствующие поставке Товара услуги сроком не менее 12 (двенадцать) месяцев с момента подписания документа о приемке.

Поставка: Поставщик самостоятельно (своими силами и за свой счет) доставляет Товар Заказчику по адресу: 622002, Свердловская область, м.о. город Нижний Тагил, ул.Фрунзе, 39, МБУ ДК «Юбилейный», в рабочие дни (кроме субботы и воскресенья), с 10.00 до 17.00 часов по местному времени, в течение 60 (шестидесяти) рабочих дней с даты заключения Контракта.

Дополнительно: МБУ ДК «Юбилейный» (далее – Заказчик) планирует проведение электронного аукциона на поставку Стульев на металлическом каркасе.