Текущий ремонт асфальто-бетонной дорожки к центральному входу в здание МАДОУ "Детский сад № 21"
Начальная цена897 310,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 865,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300106526000006
ИКЗ
263661100503566760100100240014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 21"
ИНН-КПП
6611005035 - 667601001
Почтовый адрес
623856, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРБИТ, Г. ИРБИТ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ЗД. 62А
Местонахождение
623856, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРБИТ, Г. ИРБИТ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ЗД. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Свердловская, г.о. город Ирбит, г. Ирбит, ул. Первомайская, зд. 62а
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Красулина Наталья Владимировна, 7-34355-63720, irbitsad21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт асфальто-бетонной дорожки к центральному входу в здание МАДОУ «Детский сад № 21» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 897 310,54 ₽ | 897 310,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ