поставка оборудования в целях cоздания в муниципальных общеобразовательных организациях условий для организации горячего питания
Начальная цена23 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300124726000053
ИКЗ
263660300886866830100100150140000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 21:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АМКУ "ЦОУ"
ИНН-КПП
6603008868 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624262, Свердловская обл, Асбест г, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, СТР. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 624262, Свердловская обл, Асбест г, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, СТР. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалевская Инна Витальевна, 7-952-1365337, giv.2024@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сушилка для рук скоростная 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 1 Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ