Поставка навесного оборудования на МТЗ-82.1(ПВМ-822) для нужд МБУ БМО СО "АДМИНИСТРАТИВНО-ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Электронный аукцион № 0362300131726000109 опубликован 24.07.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 263668300725766830100100240012822244
Начальная цена333 533,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 676,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300131726000109
ИКЗ
263668300725766830100100240012822244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ БМО СО "ОТДЕЛ КС, ГАЗИФИКАЦИИ И ЖКХ"

ИНН-КПП
6639011470 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, УЛ ЛЕНИНА, 263
Местонахождение
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, УЛ ЛЕНИНА, 263

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт Белоярский, ул. Юбилейная 15 (гаражи).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прозорова Надежда Владимировна, 7-34377-21520, had9-28@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Погрузчик фронтальный на трактор
28.22.18.246 Погрузчики универсальные сельскохозяйственного назначения
1 Штука274 933,33 ₽274 933,33 ₽
2
Навесное оборудование для спецтехники
28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования
1 Штука58 600 ₽58 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы