Ямочный ремонт на территории ул. Октябрьская, ул. Ленина и ул.Трудовая п. Рассоха
Начальная цена1 042 446,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 424,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 122,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 424,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300131726000111
ИКЗ
263668300725766830100100250014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ БМО СО "ОТДЕЛ КС, ГАЗИФИКАЦИИ И ЖКХ"
ИНН-КПП
6639011470 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, Ленина ул, СТР. 263
Местонахождение
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, Ленина ул, Ленина ул, СТР. 263
Место поставки и контакты
Место поставки
Белоярский район, ул. Октябрьская, ул. Ленина и ул.Трудовая п. Рассоха
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Сидоров Сергей Валерьевич, 8-34377-21836, avtotransupr@gmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт на территории ул. Октябрьская, ул. Ленина и ул.Трудовая п. Рассоха 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 042 446,37 ₽ | 1 042 446,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ