Замена теплотрассы в непроходном канале по ул. Мира 9 (от д.15 до д.23), п.Студенческий
Начальная цена6 581 478,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 814,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 658 147,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 65 814,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300131726000120
ИКЗ
263663901147066830100100340024399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ БМО СО "ОТДЕЛ КС, ГАЗИФИКАЦИИ И ЖКХ"
ИНН-КПП
6639011470 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, УЛ ЛЕНИНА, 263
Местонахождение
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, УЛ ЛЕНИНА, 263
Место поставки и контакты
Место поставки
Белоярский район,ул. Мира 9 (от д.15 до д.23), п.Студенческий
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Брусницын Игорь Алексеевич, 8-34377-22706, oksbgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена теплотрассы в непроходном канале по ул. Мира 9 (от д.15 до д.23), п.Студенческий 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 581 478,83 ₽ | 6 581 478,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ