Выполнение работ по устройству асфальтобетонной площадки под автогородок МАОУ Белоярская СОШ№ 18
Начальная цена1 110 559 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 105,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 055,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 105,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300131726000121
ИКЗ
263663900902266830100100010014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ БМО СО "ОТДЕЛ КС, ГАЗИФИКАЦИИ И ЖКХ"
ИНН-КПП
6639011470 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, УЛ ЛЕНИНА, 263
Местонахождение
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, УЛ ЛЕНИНА, 263
Место поставки и контакты
Место поставки
Белоярский р-н пгт Белоярский ул. Молодежная 42А
Срок исполнения
2026-09-04+03:00
Контакты
Прозорова Надежда Владимировна, 7-34377-21520, had9-28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по устройству асфальтобетонной площадки под автогородок МАОУ Белоярская СОШ№ 18 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 110 559 ₽ | 1 110 559 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ