Проведение экспертиз промышленной безопасности, внесение изменений в состав ОПО в соответствии с проведенными экспертизами, изменение адресов место нахождения ОПО, исключение отдельных площадок из состава ОПО и получению Выписки из реестра лицензий на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности, на все объекты МУП « Теплоснабжение» БМО зарегистрированные на данном предприятии на дату окончания работ.
Начальная цена1 899 321,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 993,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 932,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300131726000123
ИКЗ
263663901147066830100100350017120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ БМО СО "ОТДЕЛ КС, ГАЗИФИКАЦИИ И ЖКХ"
ИНН-КПП
6639011470 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, УЛ ЛЕНИНА, 263
Местонахождение
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, УЛ ЛЕНИНА, 263
Место поставки и контакты
Место поставки
Белоярский район
Срок исполнения
86 рабочих дней
Контакты
Брусницын Игорь Алексеевич, 8-34377-22706, oksbgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение экспертиз промышленной безопасности, внесение изменений в состав ОПО в соответствии с проведенными экспертизами, изменение адресов место нахождения ОПО, исключение отдельных площадок из состава ОПО и получени... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 899 321,67 ₽ | 1 899 321,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ