Оказание услуги по разработке документов, обосновывающих безопасность плотины ГТС Верхне-Бобровского водохранилища БМО СО
Начальная цена830 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300131726000126
ИКЗ
263663900150666830100100030027490244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ БМО СО "ОТДЕЛ КС, ГАЗИФИКАЦИИ И ЖКХ"
ИНН-КПП
6639011470 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, УЛ ЛЕНИНА, 263
Местонахождение
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, УЛ ЛЕНИНА, 263
Место поставки и контакты
Место поставки
624030, пгт. Белоярский, ул. Ленина, 263.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прозорова Надежда Владимировна, 7-34377-21520, had9-28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по разработке документов, обосновывающих безопасность плотины ГТС Верхне-Бобровского водохранилища БМО СО 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Штука | 830 000 ₽ | 830 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ