Проведение работ по дератизации (истребление грызунов), Дезинсекции (истребление бытовых насекомых) в административном здании Администрации Белоярского муниципального округа Свердловской области

Электронный аукцион № 0362300131726000127 опубликован 17.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263668301200066830100100100018129244
Начальная цена63 513,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 175,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300131726000127
ИКЗ
263668301200066830100100100018129244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ БМО СО "ОТДЕЛ КС, ГАЗИФИКАЦИИ И ЖКХ"

ИНН-КПП
6639011470 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, УЛ ЛЕНИНА, 263
Местонахождение
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, УЛ ЛЕНИНА, 263

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт.Белоярский, ул.Ленина 263
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Прозорова Надежда Владимировна, 7-34377-21520, had9-28@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение работ по дератизации (истребление грызунов), Дезинсекции (истребление бытовых насекомых) в административном здании Администрации Белоярского муниципального округа Свердловской области
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Условная единица63 513,33 ₽63 513,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы