Поставка дорожных знаков

Запрос котировок в электронной форме № 0362300131726000128 опубликован 20.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263668300725766830100100280012599244
Начальная цена462 322,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 116,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300131726000128
ИКЗ
263668300725766830100100280012599244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ БМО СО "ОТДЕЛ КС, ГАЗИФИКАЦИИ И ЖКХ"

ИНН-КПП
6639011470 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, Ленина ул, СТР. 263
Местонахождение
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, Ленина ул, Ленина ул, СТР. 263

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Белоярский, ул. Юбилейная, д. 15 (гаражи).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сидоров Сергей Валерьевич, 8-34377-21836, avtotransupr@gmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 458 ₽24 580 ₽
2
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
20 Штука2 458 ₽49 160 ₽
3
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 325,66 ₽23 256,6 ₽
4
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
20 Штука8 043,33 ₽160 866,6 ₽
5
Опора знака дорожного
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
51 Штука4 009 ₽204 459 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы