Благоустройство территории "Экодворик" приобретение и установка МАФов в пгт Белоярский
Начальная цена2 578 964,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 789,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 257 896,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 789,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300131726000129
ИКЗ
263663901147066830100100370010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ БМО СО "ОТДЕЛ КС, ГАЗИФИКАЦИИ И ЖКХ"
ИНН-КПП
6639011470 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, УЛ ЛЕНИНА, 263
Местонахождение
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, УЛ ЛЕНИНА, 263
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Белоярский, за зданием по ул.Ленина, д.262А
Срок исполнения
63 рабочих дней
Контакты
Брусницын Игорь Алексеевич, 8-34377-22706, oksbgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка Круг 1 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 2 Штука | 154 687,93 ₽ | 309 375,86 ₽ |
| 2 | Вазон Бегония (вазон прямоугольный) 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 3 Штука | 72 551,68 ₽ | 217 655,04 ₽ |
| 3 | Благоустройство территории "Экодворик" приобретение и установка МАФов в пгт Белоярский 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 630 540,55 ₽ | 630 540,55 ₽ |
| 4 | Скамья парковая со спинкой 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 8 Штука | 46 743,08 ₽ | 373 944,64 ₽ |
| 5 | Скамья TORUDA сегмент 1 - круг малый 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 3 Штука | 80 121,17 ₽ | 240 363,51 ₽ |
| 6 | Беседка Ласа 1 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Штука | 586 338,14 ₽ | 586 338,14 ₽ |
| 7 | Скамейка уличная Времена года 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 2 Штука | 31 836,63 ₽ | 63 673,26 ₽ |
| 8 | Урна деревянная четырехгранная на бетонном основании 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 364,96 ₽ | 32 189,76 ₽ |
| 9 | Шезлонг (дерево + металл) 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 3 Штука | 41 627,87 ₽ | 124 883,61 ₽ |
| 10 | Благоустройство территории "Экодворик" приобретение и установка МАФов в пгт Белоярский 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | - | - | 2 578 964,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ