Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам
Начальная цена20 998 874,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 209 988,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 104 994,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300131726000131
ИКЗ
263663900174666830100100510024931244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ БМО СО "ОТДЕЛ КС, ГАЗИФИКАЦИИ И ЖКХ"
ИНН-КПП
6639011470 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, УЛ ЛЕНИНА, 263
Местонахождение
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, УЛ ЛЕНИНА, 263
Место поставки и контакты
Место поставки
Белоярский муниципальный округ Свердловской области
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Прозорова Надежда Владимировна, 7-34377-22950, had9-28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 276 883,9 Километр; тысяча метров | 75,84 ₽ | 20 998 874,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ