Поставка автомобильных шин для строительно-дорожной техники
Начальная цена223 699,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 185 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300131726000132
ИКЗ
263668300725766830100100270022211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ БМО СО "ОТДЕЛ КС, ГАЗИФИКАЦИИ И ЖКХ"
ИНН-КПП
6639011470 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, Ленина ул, СТР. 263
Местонахождение
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, Ленина ул, Ленина ул, СТР. 263
Место поставки и контакты
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Сидоров Сергей Валерьевич, 8-34377-21836, avtotransupr@gmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 6 Штука | 37 283,33 ₽ | 223 699,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ