Комплекс услуг по техническому обслуживанию JCB
Начальная цена261 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300131726000133
ИКЗ
263668300725766830100100290013317244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 20:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 20:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ БМО СО "ОТДЕЛ КС, ГАЗИФИКАЦИИ И ЖКХ"
ИНН-КПП
6639011470 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, Ленина ул, СТР. 263
Местонахождение
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, Ленина ул, Ленина ул, СТР. 263
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Белоярский, ул. Юбилейная, 15,
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Сидоров Сергей Валерьевич, 8-34377-21836, avtotransupr@gmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс услуг по техническому обслуживанию JCB 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 261 500 ₽ | 261 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ