Поставка автомобильных шин
Начальная цена844 359,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 217,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300131726000134
ИКЗ
263668300725766830100100270012211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ БМО СО "ОТДЕЛ КС, ГАЗИФИКАЦИИ И ЖКХ"
ИНН-КПП
6639011470 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, Ленина ул, СТР. 263
Местонахождение
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, Ленина ул, Ленина ул, СТР. 263
Место поставки и контакты
Место поставки
Белоярский район, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная 15 (гаражи)
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Сидоров Сергей Валерьевич, 8-34377-21836, avtotransupr@gmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 7 233,33 ₽ | 43 399,98 ₽ |
| 2 | Сельхоз шина 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 8 Штука | 47 066,66 ₽ | 376 533,28 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 506,66 ₽ | 30 026,64 ₽ |
| 4 | Сельхозшина 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 6 Штука | 43 683,33 ₽ | 262 099,98 ₽ |
| 5 | Сельхозшина 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 6 Штука | 15 150 ₽ | 90 900 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 4 Штука | 10 350 ₽ | 41 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ