Ремонт придомовой территории ул. Ударников 16, с. Кочневское
Начальная цена2 613 456,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 134,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 261 345,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 134,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300131726000135
ИКЗ
263663901147066830100100390014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ БМО СО "ОТДЕЛ КС, ГАЗИФИКАЦИИ И ЖКХ"
ИНН-КПП
6639011470 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, УЛ ЛЕНИНА, 263
Местонахождение
Российская Федерация, 624030, Свердловская обл, Белоярский р-н, Белоярский пгт, УЛ ЛЕНИНА, 263
Место поставки и контакты
Место поставки
придомовая территория по ул. Ударников 16, с. Кочневское, Белоярского муниципального округа Свердловской области.
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Брусницын Игорь Алексеевич, 8-34377-22706, oksbgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт придомовой территории ул. Ударников 16, с. Кочневское 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 613 456,95 ₽ | 2 613 456,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ