Оказание услуг по перевозке организованных групп детей автобусом по заявкам театра на территории Новоуральского городского округ

Электронный аукцион № 0362300138126000003 опубликован 18.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 263662900337466820100100240014939244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300138126000003
ИКЗ
263662900337466820100100240014939244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МБУК "НОВОУРАЛЬСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ"

ИНН-КПП
6629003374 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛ ЛЕНИНА, 90/А
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛ ЛЕНИНА, 90/А

Место поставки и контакты

Место поставки
город Новоуральск, улица Ленина, 90а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Картузова Ольга Геннадьевна, 8-34370-93878, teatrskaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги арендованных автобусов с водителем
49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем
Час2 729,44 ₽2 729,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы