Капитальный ремонт здания котельной, расположенной по адресу: Свердловская область, г. Серов, ул. Паровозников, д. 21

Электронный аукцион № 0362300149826000042 опубликован 21.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 263663201757866800100100760024120243
Начальная цена4 382 786,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 827,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 438 278,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300149826000042
ИКЗ
263663201757866800100100760024120243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ " УКС"

ИНН-КПП
6632017578 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, УЛ. ЯКОВА СВЕРДЛОВА, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, УЛ. ЯКОВА СВЕРДЛОВА, Д.26

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Паровозников, д. 21
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Маратовна, 8-34385-71577, muuks1990@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт здания котельной, расположенной по адресу: Свердловская область, г. Серов, ул. Паровозников, д. 21
41.20.20.790 Сооружения жилищно-коммунального хозяйства прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 382 786,88 ₽4 382 786,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы