Капитальный ремонт здания теплового пункта № 1, расположенного по адресу: г. Серов, ул. Ленина, д. 242/б
Начальная цена3 112 189,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 121,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 311 218,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300149826000043
ИКЗ
263663201757866800100100780024120243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ " УКС"
ИНН-КПП
6632017578 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, УЛ. ЯКОВА СВЕРДЛОВА, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, УЛ. ЯКОВА СВЕРДЛОВА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 242/б (здание теплового пункта №1)
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Маратовна, 8-34385-71577, muuks1990@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания теплового пункта № 1, расположенного по адресу: г. Серов, ул. Ленина, д. 242/б 41.20.20.790 Сооружения жилищно-коммунального хозяйства прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 112 189,76 ₽ | 3 112 189,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ