Ремонт автомобильной дороги «п. Марсяты – д. Маслова»
Начальная цена4 857 325,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 573,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 485 732,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300149826000044
ИКЗ
263663201757866800100100860014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ " УКС"
ИНН-КПП
6632017578 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, УЛ. ЯКОВА СВЕРДЛОВА, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, УЛ. ЯКОВА СВЕРДЛОВА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
34+685 км автодороги регионального значения «г. Краснотурьинск-п. Марсяты»
Срок исполнения
2026-11-04+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Маратовна, 8-34385-71577, muuks1990@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги «п. Марсяты – д. Маслова» 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 857 325,01 ₽ | 4 857 325,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ