Очистка верхового и низового откосов плотины Киселевского гидроузла от древесно-кустарниковой растительности
Начальная цена1 538 157,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 381,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 815,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300149826000045
ИКЗ
263663201757866800100100930018129244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ " УКС"
ИНН-КПП
6632017578 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, УЛ. ЯКОВА СВЕРДЛОВА, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 624992, Свердловская обл, Серов г, УЛ. ЯКОВА СВЕРДЛОВА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
Киселевское шоссе, 35
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Маратовна, 8-34385-71577, muuks1990@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка верхового и низового откосов плотины Киселевского гидроузла от древесно-кустарниковой растительности 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 538 157,41 ₽ | 1 538 157,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ